Premiação Completa
Raça: CRIOULA
Tipo: Galpão
Exposição: 54ª EXPOFEIRA E 7ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DA RAÇA CRIOULA


 
Prêmio Box Registro Nome Expositor Cabanha
MACHOS PO
GRANDE CAMPEONATO
GRANDE CAMPEÃO 32O001799DOM LEVINO 19AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
RESERVADO GRANDE CAMPEÃO33O001776SOBRADO BRANCO 353IVELENE DOS REIS E PEDRO DOS REISCABANHA RAINHA
TERCEIRO MELHOR MACHO29O001982DOM LEVINO SEDUTOR 04AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
QUARTO MELHOR MACHO30O001996SANGA DO AREAL ESPINILHO 21ANTONIO CARLOS TRIERWEILER E CARLOS AUGUSTO STEIN TRIERWEILERCABANHA SANGA DO AREAL
 
CAMPEONATO BORREGO MAIOR
CAMPEÃO 29O001982DOM LEVINO SEDUTOR 04AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
RESERVADO 30O001996SANGA DO AREAL ESPINILHO 21ANTONIO CARLOS TRIERWEILER E CARLOS AUGUSTO STEIN TRIERWEILERCABANHA SANGA DO AREAL
TERCEIRO 26O002035LA REINA AQUILES 2211IVELENE DOS REIS E PEDRO DOS REISCABANHA RAINHA
QUARTO27O002034LA REINA ARES 229IVELENE DOS REIS E PEDRO DOS REISCABANHA RAINHA
 
CAMPEONATO OVINO ADULTO
CAMPEÃO 32O001799DOM LEVINO 19AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
RESERVADO 33O001776SOBRADO BRANCO 353IVELENE DOS REIS E PEDRO DOS REISCABANHA RAINHA
TERCEIRO 34O001756E.T.A. CANGUÇU 19ESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETAESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETA
QUARTO35O001757E.T.A. CAA-GUAÇU 20ESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETAESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETA
 
PRÊMIO - 9º CATEGORIA: DE + 12 A 15 MESES
126O002035LA REINA AQUILES 2211IVELENE DOS REIS E PEDRO DOS REISCABANHA RAINHA
227O002034LA REINA ARES 229IVELENE DOS REIS E PEDRO DOS REISCABANHA RAINHA
 
PRÊMIO - 10º CATEGORIA: DE + 15 A 18 MESES
129O001982DOM LEVINO SEDUTOR 04AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
230O001996SANGA DO AREAL ESPINILHO 21ANTONIO CARLOS TRIERWEILER E CARLOS AUGUSTO STEIN TRIERWEILERCABANHA SANGA DO AREAL
 
PRÊMIO - 13º CATEGORIA: DE + 24 A 30 MESES
132O001799DOM LEVINO 19AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
233O001776SOBRADO BRANCO 353IVELENE DOS REIS E PEDRO DOS REISCABANHA RAINHA
334O001756E.T.A. CANGUÇU 19ESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETAESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETA
435O001757E.T.A. CAA-GUAÇU 20ESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETAESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETA
536O001755E.T.A. PONTO 18ESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETAESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETA

 
Prêmio Box Registro Nome Expositor Cabanha
MACHOS RGB
GRANDE CAMPEONATO
GRANDE CAMPEÃO 38C007476SANGA DO AREAL 01ANTONIO CARLOS TRIERWEILER E CARLOS AUGUSTO STEIN TRIERWEILERCABANHA SANGA DO AREAL
 
CAMPEONATO BORREGO MAIOR
CAMPEÃO 38C007476SANGA DO AREAL 01ANTONIO CARLOS TRIERWEILER E CARLOS AUGUSTO STEIN TRIERWEILERCABANHA SANGA DO AREAL
 
PRÊMIO - 10º CATEGORIA: DE + 15 A 18 MESES
138C007476SANGA DO AREAL 01ANTONIO CARLOS TRIERWEILER E CARLOS AUGUSTO STEIN TRIERWEILERCABANHA SANGA DO AREAL

Prêmio Box Registro Nome Expositor Cabanha
FÊMEAS PO
GRANDE CAMPEONATO
GRANDE CAMPEÃ20O002208SOBRADO BRANCO 390GILSON RUDINEI PIRES MOREIRACABANHA SOBRADO BRANCO
RESERVADA GRANDE CAMPEÃ16O002174DOM LEVINO 75AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
TERCEIRA MELHOR FEMEA23O001997SANGA DO AREAL ERVA-MATE 22ANTONIO CARLOS TRIERWEILER E CARLOS AUGUSTO STEIN TRIERWEILERCABANHA SANGA DO AREAL
QUARTA MELHOR FEMEA25O001953SOBRADO BRANCO 371GILSON RUDINEI PIRES MOREIRACABANHA SOBRADO BRANCO
 
CAMPEONATO BORREGA MENOR
CAMPEÃ 16O002174DOM LEVINO 75AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
RESERVADA 17O002050LA REINA AMORA 224IVELENE DOS REIS E PEDRO DOS REISCABANHA RAINHA
 
CAMPEONATO BORREGA MAIOR
CAMPEÃ 20O002208SOBRADO BRANCO 390GILSON RUDINEI PIRES MOREIRACABANHA SOBRADO BRANCO
RESERVADA 23O001997SANGA DO AREAL ERVA-MATE 22ANTONIO CARLOS TRIERWEILER E CARLOS AUGUSTO STEIN TRIERWEILERCABANHA SANGA DO AREAL
TERCEIRO 22O001998SANGA DO AREAL ELIANA 23ANTONIO CARLOS TRIERWEILER E CARLOS AUGUSTO STEIN TRIERWEILERCABANHA SANGA DO AREAL
QUARTO19O002211SOBRADO BRANCO 393GILSON RUDINEI PIRES MOREIRACABANHA SOBRADO BRANCO
 
CAMPEONATO OVINO JOVEM
CAMPEÃ 24O001940E.T.A. ETA GAITA 21ESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETAESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETA
 
CAMPEONATO OVINO ADULTO
CAMPEÃ 25O001953SOBRADO BRANCO 371GILSON RUDINEI PIRES MOREIRACABANHA SOBRADO BRANCO
 
PRÊMIO - 8º CATEGORIA: DE + 11 A 12 MESES
116O002174DOM LEVINO 75AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
217O002050LA REINA AMORA 224IVELENE DOS REIS E PEDRO DOS REISCABANHA RAINHA
 
PRÊMIO - 9º CATEGORIA: DE + 12 A 15 MESES
120O002208SOBRADO BRANCO 390GILSON RUDINEI PIRES MOREIRACABANHA SOBRADO BRANCO
219O002211SOBRADO BRANCO 393GILSON RUDINEI PIRES MOREIRACABANHA SOBRADO BRANCO
321O002207SOBRADO BRANCO 389CLARISSA PEREIRA GONÇALVESESTANCIA SÃO LUIZ
418O002047LA REINA ATENA 220IVELENE DOS REIS E PEDRO DOS REISCABANHA RAINHA
 
PRÊMIO - 10º CATEGORIA: DE + 15 A 18 MESES
123O001997SANGA DO AREAL ERVA-MATE 22ANTONIO CARLOS TRIERWEILER E CARLOS AUGUSTO STEIN TRIERWEILERCABANHA SANGA DO AREAL
222O001998SANGA DO AREAL ELIANA 23ANTONIO CARLOS TRIERWEILER E CARLOS AUGUSTO STEIN TRIERWEILERCABANHA SANGA DO AREAL
 
PRÊMIO - 12º CATEGORIA: DE + 21 A 24 MESES
124O001940E.T.A. ETA GAITA 21ESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETAESCOLA TECNICA DE AGRICULTURA - ETA
 
PRÊMIO - 13º CATEGORIA: DE + 24 A 30 MESES
125O001953SOBRADO BRANCO 371GILSON RUDINEI PIRES MOREIRACABANHA SOBRADO BRANCO

Prêmio Box Registro Nome Expositor Cabanha
FÊMEAS RGB
GRANDE CAMPEONATO
GRANDE CAMPEÃ37C007492DOM LEVINO KATARINA 17AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
 
CAMPEONATO BORREGA MAIOR
CAMPEÃ 37C007492DOM LEVINO KATARINA 17AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
 
PRÊMIO - 10º CATEGORIA: DE + 15 A 18 MESES
137C007492DOM LEVINO KATARINA 17AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO

Prêmio Box Registro Nome Expositor Cabanha
FÊMEAS PA
GRANDE CAMPEONATO
GRANDE CAMPEÃ40PA238PROVINCIANO 56CABANHA PROVINCIANOCABANHA PROVINCIANO
RESERVADA GRANDE CAMPEÃ39PA237PROVINCIANO 55CABANHA PROVINCIANOCABANHA PROVINCIANO
TERCEIRA MELHOR FEMEA41PA224RELIQUIAS LANARES 35CLARISSA PEREIRA GONÇALVESESTANCIA SÃO LUIZ
 
CAMPEONATO BORREGA MENOR
CAMPEÃ 40PA238PROVINCIANO 56CABANHA PROVINCIANOCABANHA PROVINCIANO
 
CAMPEONATO BORREGA MAIOR
CAMPEÃ 39PA237PROVINCIANO 55CABANHA PROVINCIANOCABANHA PROVINCIANO
RESERVADA 41PA224RELIQUIAS LANARES 35CLARISSA PEREIRA GONÇALVESESTANCIA SÃO LUIZ
 
PRÊMIO - 1º CATEGORIA: ANIMAIS DENTE DE LEITE
140PA238PROVINCIANO 56CABANHA PROVINCIANOCABANHA PROVINCIANO
 
PRÊMIO - 2º CATEGORIA: ANIMAIS 2 DENTES
139PA237PROVINCIANO 55CABANHA PROVINCIANOCABANHA PROVINCIANO
241PA224RELIQUIAS LANARES 35CLARISSA PEREIRA GONÇALVESESTANCIA SÃO LUIZ

 
Prêmio Box Registro Nome Expositor Cabanha
CAMPEONATO PROGÊNIE DE PAI
1307 - MINUANO VB 61
CAMPEÃO 16O002174DOM LEVINO 75AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
CAMPEÃO 29O001982DOM LEVINO SEDUTOR 04AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
CAMPEÃO 43O001984DOM LEVINO 35AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO
CAMPEÃO 43O002043DOM LEVINO 55AMILCAR JARDIM MATOS E SANTIAGO IGUINY MATOSCABANHA DOM LEVINO